УЗИ брюшной полости

Клиника «Медлайн» предоставляет возможность пройти УЗИ брюшной полости в Абакане. В нашем распоряжении находится европейское оборудование, а также глубокий опыт в проведении подобных процедур, поэтому результаты будут точно и качественно расшифрованы. Обратившись к нам, вас приятно удивит общение с квалифицированными докторами и демократичная стоимость услуг.

Что показывает УЗИ брюшной полости

Брюшная полость является одной из самых уязвимых частей человека, поэтому врачи рекомендуют проходить ОБП минимум 1 раз в год. Подготовка к ОБП – это комплексный ряд действий, который предполагает исследование печени, желчного пузырь и другие органы. Чтобы ультразвуковое исследование было качественным, необходимо соблюдать несколько простых правил:

  • Предупредить своего лечащего врача, если вы недавно делали ирригоскопию.
  • За несколько часов до обследования нельзя употреблять пищу.
  • Ужин накануне должен быть легким, в малой порции.
  • За 1 – 2 часа до процедуры, выпейте 2 литра жидкости.


В ходе обследования будет оценено состояние внутренних органов, период патологии, если таковы имеются, а также последствия спортивных травм. Благодаря УЗИ ОБП в Абакане, наши доктора оперативно определят причину дискомфорта, неприятного ощущения в области живота, выявляют воспалительный процесс даже на начальной стадии, камни, кисту и другие нарушения.


Затем они назначат эффективное лечение. Соблюдая назначения врача и находясь у него на контроле, в 95% случаев, пациент идет на поправку.


Для получения более подробной информации звоните по контактному номеру.